11.04.17
7 апреля 2017 года состоялся торжественный концерт, посвященный 10-летнему Юбилею Дошкольного отделения! В концерте принимали участие сотрудники и воспитанники дошкольного отделения, а так же бывшие выпускники.
08.04.17
8 апреля 2017 года ученики школы, воспитанники дошкольных групп и их родители стройными рядами вышли на общегородской субботник. В субботнике также приняли участие учителя, воспитатели и сотрудники школы. Они не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им как правильно выполнять то или иное задание и работа закипела! Под хорошую музыку любая работа пойдет веселее, в школе об этом прекрасно известно, именно поэтому для трудящихся организовали отличное музыкальное сопровождение. Спасибо всем участвовавшим! Ждем всех 29 апреля!
06.03.17
18 февраля 2017 года наша команда дошкольников «Лучистые ладошки» приняла участие в спортивно-массовом мероприятии «Школа мяча», который состоялся на базе ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1352.